Ergebnisse von Bewerben und Veranstaltungen

KIDS CUP

Datum / Zeit / Ort /Verantalter Bewerb / Veranstaltung Dokumente
Sa 06.03.2021 EK
SV Oberperfuss KIDS CUP
Sa 06.03.2021 EK
SV Oberperfuss KIDS CUP
Sa 13.03.2021 EK
Alpbach - Inneralpbach SC Alpbach KIDS CUP
So 14.03.2021 EK
Alpbach - Inneralpbach SC Alpbach KIDS CUP

KIDS CUP

Datum / Zeit / Ort /Verantalter Bewerb / Veranstaltung Dokumente
Sa 27.03.2021 EK
Schlick KIDS CUP

KIDS CUP

Datum / Zeit / Ort /Verantalter Bewerb / Veranstaltung Dokumente
Sa 27.03.2021 EK
Schlick KIDS CUP

LANDESCUP

Datum / Zeit / Ort /Verantalter Bewerb / Veranstaltung Dokumente
Sa 06.03.2021 Landescup - SL Mädchen 1. Rennen ES
Seefeld - Gschwantkopf SC Seefeld LANDESCUP

LANDESCUP

Datum / Zeit / Ort /Verantalter Bewerb / Veranstaltung Dokumente
Sa 06.03.2021 Landescup - SL Mädchen 2. Rennen ES
Seefeld - Gschwantkopf SC Seefeld LANDESCUP

LANDESCUP

Datum / Zeit / Ort /Verantalter Bewerb / Veranstaltung Dokumente
So 07.03.2021 Landescup - SL Burschen 1. Rennen ES
Seefeld - Gschwantkopf SC Seefeld LANDESCUP

LANDESCUP

Datum / Zeit / Ort /Verantalter Bewerb / Veranstaltung Dokumente
So 07.03.2021 Landescup - SL Burschen 2. Rennen ES
Seefeld - Gschwantkopf SC Seefeld LANDESCUP

LANDESCUP

Datum / Zeit / Ort /Verantalter Bewerb / Veranstaltung Dokumente
Sa 13.03.2021 Landescup - RSL Mädchen 1. Rennen ES
Glungezer WSV Wattens LANDESCUP

LANDESCUP

Datum / Zeit / Ort /Verantalter Bewerb / Veranstaltung Dokumente
Sa 13.03.2021 Landescup - RSL Mädchen 2. Rennen ES
Glungezer WSV Wattens LANDESCUP

LANDESCUP

Datum / Zeit / Ort /Verantalter Bewerb / Veranstaltung Dokumente
Sa 13.03.2021 Landescup - RSL Mädchen - Tiroler Meisterschaft ES
Glungezer WSV Wattens LANDESCUP
So 14.03.2021 Landescup - RSL Burschen 1. Rennen ES
Glungezer WSV Wattens LANDESCUP
So 14.03.2021 Landescup - RSL Burschen - Tiroler Meisterschaft ES
Glungezer WSV Wattens LANDESCUP

LANDESCUP

Datum / Zeit / Ort /Verantalter Bewerb / Veranstaltung Dokumente
Fr 19.03.2021 Landescup RSL Mädchen ES
Oetz LANDESCUP

LANDESCUP

Datum / Zeit / Ort /Verantalter Bewerb / Veranstaltung Dokumente
Fr 19.03.2021 Landescup RSL Burschen ES
Oetz LANDESCUP
Sa 27.03.2021 Landescup SL Mädchen ES
Kitzbühel KSC Kitzbühel LANDESCUP
So 28.03.2021 Landescup SL Burschen ES
Kitzbühel KSC Kitzbühel LANDESCUP

ÖSTERREICHISCHE SCHÜLERMEISTERSCHAFTEN

Datum / Zeit / Ort /Verantalter Bewerb / Veranstaltung Dokumente
Sa 19.12.2020 bis Sa 19.12.2020 ÖSV Zeitläufe - SL (1.+2. Lauf) ES EG
Fügen ÖSTERREICHISCHE SCHÜLERMEISTERSCHAFTEN
Sa 19.12.2020 bis Sa 19.12.2020 ÖSV Zeitläufe SL (3.+4. Lauf) ES EG
Fügen ÖSTERREICHISCHE SCHÜLERMEISTERSCHAFTEN
Sa 19.12.2020 bis Sa 19.12.2020 ÖSV Zeitläufe - SL (Gesamt/Punktewertung) ES
Fügen ÖSTERREICHISCHE SCHÜLERMEISTERSCHAFTEN
So 20.12.2020 bis So 20.12.2020 ÖSV Zeitläufe - RSL (1.+2. Lauf) ES EG
Fügen ÖSTERREICHISCHE SCHÜLERMEISTERSCHAFTEN
So 20.12.2020 bis So 20.12.2020 ÖSV Zeitläufe - RSL (3. Lauf) ES EG
Fügen ÖSTERREICHISCHE SCHÜLERMEISTERSCHAFTEN
So 20.12.2020 bis So 20.12.2020 ÖSV Zeitläufe - RSL (Gesamt/Punktewertung) EG
Fügen ÖSTERREICHISCHE SCHÜLERMEISTERSCHAFTEN
Di 19.01.2021 ÖSV Schülertestrennen - SL (1. Rennen) ES
Gosau / OÖ ÖSTERREICHISCHE SCHÜLERMEISTERSCHAFTEN
Di 19.01.2021 ÖSV Schülertestrennen - SL (2. Rennen) ES
Gosau / OÖ ÖSTERREICHISCHE SCHÜLERMEISTERSCHAFTEN
Mi 20.01.2021 ÖSV Schülertestrennen - RSL (1. Rennen) ES
Gosau / OÖ ÖSTERREICHISCHE SCHÜLERMEISTERSCHAFTEN
Mi 20.01.2021 ÖSV Schülertestrennen - RSL (2. Rennen) ES
Gosau / OÖ ÖSTERREICHISCHE SCHÜLERMEISTERSCHAFTEN
Di 02.03.2021 Österr. Schülermeisterschaft - SL ES EG
Semmering - Westhang SC Göstling - Hochkar ÖSTERREICHISCHE SCHÜLERMEISTERSCHAFTEN
Mi 03.03.2021 Österr. Schülermeisterschaft - RSL ES EG
Semmering - Westhang SC Göstling - Hochkar ÖSTERREICHISCHE SCHÜLERMEISTERSCHAFTEN
Di 23.03.2021 ÖSV Schülermeisterschaft - SG Mädchen ES
Gerlitzen/Kärnten ÖSTERREICHISCHE SCHÜLERMEISTERSCHAFTEN
Di 23.03.2021 ÖSV Schülertestrennen - SG Mädchen ES
Gerlitzen/Kärnten ÖSTERREICHISCHE SCHÜLERMEISTERSCHAFTEN
SL .........Slalom RSL ...... Riesenslalom EK ...... Ergebnis Kinder
SCR ......Super Cross SG.........Super-G ES ...... Ergebnis Schüler
PRSL .... Paralellriesenslalom MCR ......Mini Cross EG ...... Ergebnis Gesamt