Ergebnisse von Bewerben und Veranstaltungen

3 Bezirke - KO Rennen RSL

Datum / Zeit / Ort /Verantalter Bewerb / Veranstaltung Dokumente
Di 28.12.2021 EK ES EG
Mösern - Seewaldalm SK Telfs 3 Bezirke - KO Rennen RSL
Mi 29.12.2021 EK ES EG
Mösern - Seewaldalm SK Telfs 3 Bezirke - KO Rennen RSL

BEZIRKSCUP

Datum / Zeit / Ort /Verantalter Bewerb / Veranstaltung Dokumente
Sa 18.09.2021 EK ES
Sportplatz Stams USV Oetz BEZIRKSCUP
Fr 07.01.2022 EK ES
Oetz USV Oetz BEZIRKSCUP
Fr 18.02.2022 EK ES
Oetz USV Oetz BEZIRKSCUP
So 27.02.2022 EK ES
Hochgurgl BEZIRKSCUP
So 13.03.2022 EK ES EG
Hochzeiger-Jerzens SV Arzl BEZIRKSCUP

DIVERS

Datum / Zeit / Ort /Verantalter Bewerb / Veranstaltung Dokumente
So 30.01.2022 EK
Hochoetz USV Oetz DIVERS
Sa 12.02.2022 EK
Mayrhofen SC Mayrhofen DIVERS
Mo 14.02.2022 EK ES
Oberperfuss DIVERS
So 06.03.2022 EK
Steinach a.Br. DIVERS
Sa 12.03.2022 EK
Jerzens - Hochzeiger SV Leins DIVERS

KIDS CUP

Datum / Zeit / Ort /Verantalter Bewerb / Veranstaltung Dokumente
Sa 15.01.2022 EK
Alpach - Inneralpach KIDS CUP
So 16.01.2022 EK
Alpach - Inneralpach KIDS CUP

LANDESCUP

Datum / Zeit / Ort /Verantalter Bewerb / Veranstaltung Dokumente
Sa 08.01.2022 EK ES
Steinach LANDESCUP
So 09.01.2022 EK ES
Steinach LANDESCUP
Do 20.01.2022 LandescupBurschen SL+SL Sprint ES EG
Osttirol LANDESCUP
Sa 22.01.2022 Landescup Burschen SL + SL Sprint ES EG
Scheffau LANDESCUP
So 23.01.2022 Landescup Mädchen SL + SL Sprint ES EG
Scheffau LANDESCUP
Sa 05.02.2022 Landescup + TSM S14/M+W ES
Hippach LANDESCUP
Sa 05.02.2022 Landescup S14/M+W ES
Hippach LANDESCUP
So 06.02.2022 Landescup + TSM S16/M+W ES
Hippach LANDESCUP
So 06.02.2022 Landescup S16/M+W ES
Hippach LANDESCUP
Sa 12.02.2022 Landescup + TSM S14/M+W ES
Glungezer LANDESCUP
Sa 12.02.2022 Landescup S14/M+W ES
Glungezer LANDESCUP
So 13.02.2022 Landescup + TSM S16/M+W ES
Glungezer LANDESCUP
So 13.02.2022 Landescup S16/M+W ES
Glungezer LANDESCUP
Sa 19.02.2022 Landescup Mädchen SL+SL Sprint ES EG
Osttirol LANDESCUP
So 20.02.2022 Landescup Burschen SL+SL Sprint ES EG
Osttiriol LANDESCUP
So 06.03.2022 Landescup Mädchen - RSL ES
St. Johann LANDESCUP
So 06.03.2022 Landescup Burschen - RSL ES
St. Johann LANDESCUP
Sa 19.03.2022 Landescup Mädchen SL+SL Sprint ES EG
See LANDESCUP
So 20.03.2022 Landescup Burschen SL+SL Sprint ES EG
See LANDESCUP
Sa 02.04.2022 Landescup Mädchen SL ES
Sölden LANDESCUP
So 03.04.2022 Landescup Burschen SL ES
Sölden LANDESCUP

ÖSTERREICHISCHE SCHÜLERMEISTERSCHAFTEN

Datum / Zeit / Ort /Verantalter Bewerb / Veranstaltung Dokumente
Mo 14.02.2022 ÖSV Schülertestrennen - SL S13/S14 ES
Göstling-Hochkar ÖSTERREICHISCHE SCHÜLERMEISTERSCHAFTEN
Di 15.02.2022 ÖSV Schülertestrennen - RSL S13/S14 ES
Göstling-Hochkar ÖSTERREICHISCHE SCHÜLERMEISTERSCHAFTEN
Mi 02.03.2022 ÖSV Schülermeisterschaften - SG EG
Grebenzen - St. Lambrecht ÖSTERREICHISCHE SCHÜLERMEISTERSCHAFTEN
Do 03.03.2022 ÖSV Schülermeisterschaften - RSL EG
Grebenzen - St. Lambrecht ÖSTERREICHISCHE SCHÜLERMEISTERSCHAFTEN
Fr 04.03.2022 ÖSV Schülermeisterschaften - SL EG
Grebenzen - St. Lambrecht ÖSTERREICHISCHE SCHÜLERMEISTERSCHAFTEN

TALCUP

Datum / Zeit / Ort /Verantalter Bewerb / Veranstaltung Dokumente
Sa 29.01.2022 EK
Hochzeiger - Lisslift WSV Jerzens TALCUP

TALCUP

Datum / Zeit / Ort /Verantalter Bewerb / Veranstaltung Dokumente
So 27.03.2022 Talcup - RSL EG
Hochzeiger SC Wald TALCUP
SL .........Slalom RSL ...... Riesenslalom EK ...... Ergebnis Kinder
SCR ......Super Cross SG.........Super-G ES ...... Ergebnis Schüler
PRSL .... Paralellriesenslalom MCR ......Mini Cross EG ...... Ergebnis Gesamt